| MOQ: | 1 |
| মূল্য: | negotible |
| স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজিং: | স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট কার্টন |
| ডেলিভারি সময়: | 5 দিন |
| পেমেন্ট পদ্ধতি: | এল / সি, টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপাল |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | প্রতি মাসে 100,000 পিসি |
![]()
HMK-003/4 হান সিডি মডুলার 7 পিন ভারী দায়িত্ব সংযোগকারী 09140073001
দ্রুত বিবরণ
- পাওয়ার সার্কিটগুলির জন্য 3 টি পরিচিতি (40A) এবং একক সার্কিটগুলির জন্য 4 টি পরিচিতি (10A)
- মটর ড্রাইভ সংযোগকারী হিসাবে ধারণা
- নমনীয় কাস্টমস ডিজাইন, সহজ সমাবেশ, স্থান সাশ্রয়
স্পেসিফিকেশন
| যোগাযোগের নম্বর | |
| বৈদ্যুতিক কর্মক্ষমতা অনুযায়ী | EN 61 984 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | |
| নামমাত্র বর্তমান | ৪০এ |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | ৮৩০ ভোল্ট |
| নামমাত্র ইমপ্লান্স ভোল্টেজ | ৮ কেভি |
| দূষণ মাত্রা | 3 |
| সিগাল এলাকা | |
| নামমাত্র বর্তমান | ১০ এ |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | ৮৩০ ভোল্ট |
| নামমাত্র ইমপ্লান্স ভোল্টেজ | ৮ কেভি |
| দূষণ মাত্রা | 3 |
| ইউএল অনুযায়ী নামমাত্র ভোল্টেজ | ৬০০ ভোল্ট |
| আইসোলেশন প্রতিরোধের | ≥1010Ω |
| উপাদান | পিসি |
| (UL94) অনুযায়ী জ্বলনযোগ্যতা | V0 |
| কাজের তাপমাত্রা | -40°C±125°C |
| যান্ত্রিক কাজ জীবন - সমাবর্তন চক্র | 500 |
| পাওয়ার যোগাযোগ | |
| উপাদান | ব্রাস H62 |
| উপরিভাগ | হার্ড সিলভার প্লাস্টিক |
| যোগাযোগ প্রতিরোধের | ≤0.3mΩ |
| অবসান | ক্রাম্প |
| ওয়্যার গেইজ | 1.৫-৬ মিমি2 |
| এডব্লিউজি | ১৬-১০ |
| সিগন্যাল যোগাযোগ | |
| উপাদান | তামার খাদ |
| উপরিভাগ | সিলভার প্লাস্টিক/ সোনার প্লাস্টিক |
| যোগাযোগ প্রতিরোধের | ≤3mΩ |
| অবসান | ক্রাম্প |
| মিমি2 | 0.১৪-২.৫ মিমি2 |
| এডব্লিউজি | ২৬-১৪ |
বৈশিষ্ট্য
1৭ বছরেরও বেশি সময় ধরে সংযোগকারী উৎপাদন এবং ৬ বছরেরও বেশি সময় ধরে রপ্তানিতে বিশেষজ্ঞ।
2সিই-অনুমোদিত পণ্যগুলি সিকিউসি, এসজিএস,আরওএইচএস প্রবিধানের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ।
3. শত শত সিরিজ এবং মডেল পর্যন্ত সংযোগকারী সমৃদ্ধ নির্বাচন।
4আইএসও ৯০০১ঃ ২০০৮ শংসাপত্রপ্রাপ্ত কারখানা উন্নত যন্ত্রপাতি এবং স্বয়ংক্রিয় সমাবেশ লাইন দিয়ে সজ্জিত।
5প্রতি মাসে ১০০,০০০ পিসি পর্যন্ত বিক্রি হয়।
6কাস্টমাইজড অর্ডার স্বাগত।
7গবেষণা ও উন্নয়ন দল প্রতি মাসে নতুন ছাঁচ এবং ডিজাইন নিয়ে আপডেট করে।
8জরুরি পরিস্থিতিতে ২৪ ঘণ্টার মধ্যে নমুনা পাঠানো হবে।
9. জেজেএইচকে সংযোগকারী হার্টিং, ইলমে, সিবাস, টাইকো, মোলেক্স, ফিনিক্স ওয়েডমুলার, সংযোগকারীদের প্রতিস্থাপন করতে পারে।
প্রতিযোগিতামূলক মূল্য এবং ভাল মানের সঙ্গে উত্পাদন কারখানা।
-আমরা আমাদের গ্রাহকদের বাজারে প্রচার সাহায্য করার জন্য প্রতিযোগিতামূলক মূল্য এবং উচ্চ মানের সঙ্গে প্রস্তুতকারকের হয়। আমরা Wenzhou সিটি, ঝেজিয়াং, চীন অবস্থিত। আমাদের কোম্পানীর দেখার জন্য স্বাগত জানাই।
OEM/ODM।
- আমরা একটি উজ্জ্বল দল সঙ্গে প্রস্তুতকারকের গ্রাহকদের প্রয়োজন অনুযায়ী বিকাশ.
অর্থ প্রদানের মেয়াদ
- আমরা টি/টি, এল/সি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন এবং পেপালের শর্তাবলী গ্রহণ করি।
গ্যারান্টি সময়.
গুণগত সমস্যা ২৪ ঘণ্টার মধ্যে সমাধান করা হবে।
বিনামূল্যে নমুনা.
- আমরা আপনার মানের চেক জন্য ছোট নমুনা প্রদান, যখন আপনি শুধুমাত্র মালবাহী চার্জ পরিশোধ করতে হবে।
যোগাযোগ করুন
১) ইমেইলের মাধ্যমে। যেকোনো প্রশ্নের উত্তর ২৪ ঘণ্টার মধ্যে দেওয়া হবে।
2) আমাদের 0086-18067786591 অথবা 0086-577-61676777 নম্বরে ফোন করুন
3) 0086-577-61676778 নম্বরে ফ্যাক্স করুন
৪) চীন ইলেকট্রিক্যাল ইন্ডাস্ট্রির রাজধানী লিউশি টাউনে আমাদের সাথে দেখা করুন!
| MOQ: | 1 |
| মূল্য: | negotible |
| স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজিং: | স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট কার্টন |
| ডেলিভারি সময়: | 5 দিন |
| পেমেন্ট পদ্ধতি: | এল / সি, টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপাল |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | প্রতি মাসে 100,000 পিসি |
![]()
HMK-003/4 হান সিডি মডুলার 7 পিন ভারী দায়িত্ব সংযোগকারী 09140073001
দ্রুত বিবরণ
- পাওয়ার সার্কিটগুলির জন্য 3 টি পরিচিতি (40A) এবং একক সার্কিটগুলির জন্য 4 টি পরিচিতি (10A)
- মটর ড্রাইভ সংযোগকারী হিসাবে ধারণা
- নমনীয় কাস্টমস ডিজাইন, সহজ সমাবেশ, স্থান সাশ্রয়
স্পেসিফিকেশন
| যোগাযোগের নম্বর | |
| বৈদ্যুতিক কর্মক্ষমতা অনুযায়ী | EN 61 984 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | |
| নামমাত্র বর্তমান | ৪০এ |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | ৮৩০ ভোল্ট |
| নামমাত্র ইমপ্লান্স ভোল্টেজ | ৮ কেভি |
| দূষণ মাত্রা | 3 |
| সিগাল এলাকা | |
| নামমাত্র বর্তমান | ১০ এ |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | ৮৩০ ভোল্ট |
| নামমাত্র ইমপ্লান্স ভোল্টেজ | ৮ কেভি |
| দূষণ মাত্রা | 3 |
| ইউএল অনুযায়ী নামমাত্র ভোল্টেজ | ৬০০ ভোল্ট |
| আইসোলেশন প্রতিরোধের | ≥1010Ω |
| উপাদান | পিসি |
| (UL94) অনুযায়ী জ্বলনযোগ্যতা | V0 |
| কাজের তাপমাত্রা | -40°C±125°C |
| যান্ত্রিক কাজ জীবন - সমাবর্তন চক্র | 500 |
| পাওয়ার যোগাযোগ | |
| উপাদান | ব্রাস H62 |
| উপরিভাগ | হার্ড সিলভার প্লাস্টিক |
| যোগাযোগ প্রতিরোধের | ≤0.3mΩ |
| অবসান | ক্রাম্প |
| ওয়্যার গেইজ | 1.৫-৬ মিমি2 |
| এডব্লিউজি | ১৬-১০ |
| সিগন্যাল যোগাযোগ | |
| উপাদান | তামার খাদ |
| উপরিভাগ | সিলভার প্লাস্টিক/ সোনার প্লাস্টিক |
| যোগাযোগ প্রতিরোধের | ≤3mΩ |
| অবসান | ক্রাম্প |
| মিমি2 | 0.১৪-২.৫ মিমি2 |
| এডব্লিউজি | ২৬-১৪ |
বৈশিষ্ট্য
1৭ বছরেরও বেশি সময় ধরে সংযোগকারী উৎপাদন এবং ৬ বছরেরও বেশি সময় ধরে রপ্তানিতে বিশেষজ্ঞ।
2সিই-অনুমোদিত পণ্যগুলি সিকিউসি, এসজিএস,আরওএইচএস প্রবিধানের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ।
3. শত শত সিরিজ এবং মডেল পর্যন্ত সংযোগকারী সমৃদ্ধ নির্বাচন।
4আইএসও ৯০০১ঃ ২০০৮ শংসাপত্রপ্রাপ্ত কারখানা উন্নত যন্ত্রপাতি এবং স্বয়ংক্রিয় সমাবেশ লাইন দিয়ে সজ্জিত।
5প্রতি মাসে ১০০,০০০ পিসি পর্যন্ত বিক্রি হয়।
6কাস্টমাইজড অর্ডার স্বাগত।
7গবেষণা ও উন্নয়ন দল প্রতি মাসে নতুন ছাঁচ এবং ডিজাইন নিয়ে আপডেট করে।
8জরুরি পরিস্থিতিতে ২৪ ঘণ্টার মধ্যে নমুনা পাঠানো হবে।
9. জেজেএইচকে সংযোগকারী হার্টিং, ইলমে, সিবাস, টাইকো, মোলেক্স, ফিনিক্স ওয়েডমুলার, সংযোগকারীদের প্রতিস্থাপন করতে পারে।
প্রতিযোগিতামূলক মূল্য এবং ভাল মানের সঙ্গে উত্পাদন কারখানা।
-আমরা আমাদের গ্রাহকদের বাজারে প্রচার সাহায্য করার জন্য প্রতিযোগিতামূলক মূল্য এবং উচ্চ মানের সঙ্গে প্রস্তুতকারকের হয়। আমরা Wenzhou সিটি, ঝেজিয়াং, চীন অবস্থিত। আমাদের কোম্পানীর দেখার জন্য স্বাগত জানাই।
OEM/ODM।
- আমরা একটি উজ্জ্বল দল সঙ্গে প্রস্তুতকারকের গ্রাহকদের প্রয়োজন অনুযায়ী বিকাশ.
অর্থ প্রদানের মেয়াদ
- আমরা টি/টি, এল/সি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন এবং পেপালের শর্তাবলী গ্রহণ করি।
গ্যারান্টি সময়.
গুণগত সমস্যা ২৪ ঘণ্টার মধ্যে সমাধান করা হবে।
বিনামূল্যে নমুনা.
- আমরা আপনার মানের চেক জন্য ছোট নমুনা প্রদান, যখন আপনি শুধুমাত্র মালবাহী চার্জ পরিশোধ করতে হবে।
যোগাযোগ করুন
১) ইমেইলের মাধ্যমে। যেকোনো প্রশ্নের উত্তর ২৪ ঘণ্টার মধ্যে দেওয়া হবে।
2) আমাদের 0086-18067786591 অথবা 0086-577-61676777 নম্বরে ফোন করুন
3) 0086-577-61676778 নম্বরে ফ্যাক্স করুন
৪) চীন ইলেকট্রিক্যাল ইন্ডাস্ট্রির রাজধানী লিউশি টাউনে আমাদের সাথে দেখা করুন!