| MOQ: | 1 |
| মূল্য: | negotible |
| স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজিং: | স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট কার্টন |
| ডেলিভারি সময়: | 5 দিন |
| পেমেন্ট পদ্ধতি: | এল / সি, টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপাল |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | প্রতি মাসে 100,000 পিসি |
এইচডি সিরিজ 64 পিন ভারী দায়িত্ব সংযোগকারী জলরোধী শক্তি কেবল সংযোগকারী
দ্রুত বিস্তারিত
1) পণ্য গ্রুপ: .োকান
2) লিঙ্গ: পুরুষ / মহিলা
3) ব্র্যান্ড: জেডজেএইচকে
4) পোল সংখ্যা: 64
5) সংযোগ প্রকার: ক্রিম
6) পণ্য গ্রুপ: হাউজিং এইচ 24 বি
7) কেবল প্রবেশ: সাইড / শীর্ষ প্রবেশিকা
8) লকিং প্রকার: একক / ডাবল লিভার
9) প্রোটেক্টিও ডিগ্রি: আইপি 65
10) জ্বলনযোগ্যতা: UL94 ভিও
11) কেবল আকার: PG21
বৈশিষ্ট্য
প্রচলিত শিল্প সংযোজকের তুলনায় ভারী শুল্ক সংযোজকটি বিভিন্ন শিল্প প্রয়োগের জন্য আরও দক্ষ এবং সহজ হ্যান্ডেল সংযোগ সরবরাহ করার জন্য ডিজাইন করা হয়েছে
1. স্থান সঞ্চয় - একক ইউনিটে একাধিক সংযোজকদের একীকরণ স্থান প্রয়োজনের উল্লেখযোগ্য হ্রাস করার অনুমতি দেয়
2. কম রক্ষণাবেক্ষণ - প্রাক-একত্রিত, প্রাক-পরীক্ষিত সংযোজক সমাবেশটি ব্যবহার করা শক্ত ওয়্যারিং এবং ইনস্টলেশনের সময় হ্রাস করতে পারে
3. নমনীয়তা - ব্যবহারকারীকে আরও সহজে নতুন পণ্য বা নতুন সিস্টেমকে সংহত করতে সক্ষম করে।
4. ভবিষ্যতের প্রুফ - ভবিষ্যতে আরও সহজেই উপাদানগুলি আপডেট বা পরিবর্তন করতে সক্ষম করে।
স্পেসিফিকেশন
| পরিচিতি সংখ্যা | 64 পি + ই |
| অনুযায়ী বৈদ্যুতিক কর্মক্ষমতা | EN61984 |
| রেট কারেন্ট | 10 এ |
| রেটেড ভোল্টেজ (স্থলভাগে কন্ডাক্টর) | 250 ভি |
| রেটেড ইমালস ভোল্টেজ | 4KV |
| দূষণের তীব্রতা | ঘ |
| বা | 10 এ 230V / 400 ভি 4KV 2 |
| উল সিএসএ অনুযায়ী রেটেড ভোল্টেজ | 600 ভি |
| সিএসএ অনুযায়ী মোড়ক টার্মিনালের জন্য রেটেড ভোল্টেজ | 2 এ 30 ভি |
| নিরোধক প্রতিরোধের | ≥1010Ω |
| উপাদান | পলিকার্বোনেট, গ্লাস ফাইবার সহ |
| (UL94) অনুসারে জ্বলনযোগ্যতা | ভি 0 |
| সীমাবদ্ধ তাপমাত্রা | -40 ℃ ± 125 ℃ |
| চক্র প্লাগিং | 500 ডলার |
| যোগাযোগ: | |
| উপাদান | তামার খাদ |
| পৃষ্ঠতল | সিলভার ধাতুপট্টাবৃত বা সোনার |
| যোগাযোগ প্রতিরোধের | Ω3mΩ |
| তারের সংযোগ | ক্রিম |
| তারের যন্ত্র | 0.14-2.5 মিমিঘ |
| এডাব্লুজি | 26-14 |
FAQ:
1. আপনি কারখানা বা ট্রেডিং সংস্থা?
হ্যাঁ, আমরা চীনের ওয়েনজুতে উত্পাদন করছি এবং আমরা সর্বাধিক প্রতিযোগিতামূলক মূল্য এবং বিক্রয়োত্তর সেবা দিচ্ছি।
২. আমি কি আইটেম এবং প্যাকিং উপাদানগুলিতে নিজের লোগোটি প্রিন্ট করতে পারি?
হ্যাঁ, লোগোটি আপনার ডিজাইন অনুযায়ী লেজার মুদ্রিত হতে পারে।
৩. কী কী শর্তাদি প্রদানের এবং দামের শর্ত রয়েছে এবং আপনি কি গ্রহণ এবং ব্যবহার করেন?
প্রদানের শর্তাদি: টি / টি, এলসি, পেপাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন ইত্যাদি।
দামের শর্তাদি: এফওবি (সাংহাই ও নিংবো), এক্সডাব্লু, সিএন্ডএফ ইত্যাদি
৪. আমি কি আপনাকে ইউএসডি বা আরএমবি দিয়ে দিতে পারি?
ইউএসডি, আরএমবি, ইউরো ইত্যাদি ঠিক আছে।
৫. পণ্য সরবরাহ করতে কত দিন সময় লাগবে?
ছোট অর্ডারের জন্য, আমাদের যদি স্টক থাকে তবে আমরা 3 দিন দিয়ে শেষ করতে পারি।বড় পরিমাণের জন্য, আমাদের শেষ করতে 7 ~ 15 দিনের প্রয়োজন হতে পারে।
| MOQ: | 1 |
| মূল্য: | negotible |
| স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজিং: | স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট কার্টন |
| ডেলিভারি সময়: | 5 দিন |
| পেমেন্ট পদ্ধতি: | এল / সি, টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপাল |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | প্রতি মাসে 100,000 পিসি |
এইচডি সিরিজ 64 পিন ভারী দায়িত্ব সংযোগকারী জলরোধী শক্তি কেবল সংযোগকারী
দ্রুত বিস্তারিত
1) পণ্য গ্রুপ: .োকান
2) লিঙ্গ: পুরুষ / মহিলা
3) ব্র্যান্ড: জেডজেএইচকে
4) পোল সংখ্যা: 64
5) সংযোগ প্রকার: ক্রিম
6) পণ্য গ্রুপ: হাউজিং এইচ 24 বি
7) কেবল প্রবেশ: সাইড / শীর্ষ প্রবেশিকা
8) লকিং প্রকার: একক / ডাবল লিভার
9) প্রোটেক্টিও ডিগ্রি: আইপি 65
10) জ্বলনযোগ্যতা: UL94 ভিও
11) কেবল আকার: PG21
বৈশিষ্ট্য
প্রচলিত শিল্প সংযোজকের তুলনায় ভারী শুল্ক সংযোজকটি বিভিন্ন শিল্প প্রয়োগের জন্য আরও দক্ষ এবং সহজ হ্যান্ডেল সংযোগ সরবরাহ করার জন্য ডিজাইন করা হয়েছে
1. স্থান সঞ্চয় - একক ইউনিটে একাধিক সংযোজকদের একীকরণ স্থান প্রয়োজনের উল্লেখযোগ্য হ্রাস করার অনুমতি দেয়
2. কম রক্ষণাবেক্ষণ - প্রাক-একত্রিত, প্রাক-পরীক্ষিত সংযোজক সমাবেশটি ব্যবহার করা শক্ত ওয়্যারিং এবং ইনস্টলেশনের সময় হ্রাস করতে পারে
3. নমনীয়তা - ব্যবহারকারীকে আরও সহজে নতুন পণ্য বা নতুন সিস্টেমকে সংহত করতে সক্ষম করে।
4. ভবিষ্যতের প্রুফ - ভবিষ্যতে আরও সহজেই উপাদানগুলি আপডেট বা পরিবর্তন করতে সক্ষম করে।
স্পেসিফিকেশন
| পরিচিতি সংখ্যা | 64 পি + ই |
| অনুযায়ী বৈদ্যুতিক কর্মক্ষমতা | EN61984 |
| রেট কারেন্ট | 10 এ |
| রেটেড ভোল্টেজ (স্থলভাগে কন্ডাক্টর) | 250 ভি |
| রেটেড ইমালস ভোল্টেজ | 4KV |
| দূষণের তীব্রতা | ঘ |
| বা | 10 এ 230V / 400 ভি 4KV 2 |
| উল সিএসএ অনুযায়ী রেটেড ভোল্টেজ | 600 ভি |
| সিএসএ অনুযায়ী মোড়ক টার্মিনালের জন্য রেটেড ভোল্টেজ | 2 এ 30 ভি |
| নিরোধক প্রতিরোধের | ≥1010Ω |
| উপাদান | পলিকার্বোনেট, গ্লাস ফাইবার সহ |
| (UL94) অনুসারে জ্বলনযোগ্যতা | ভি 0 |
| সীমাবদ্ধ তাপমাত্রা | -40 ℃ ± 125 ℃ |
| চক্র প্লাগিং | 500 ডলার |
| যোগাযোগ: | |
| উপাদান | তামার খাদ |
| পৃষ্ঠতল | সিলভার ধাতুপট্টাবৃত বা সোনার |
| যোগাযোগ প্রতিরোধের | Ω3mΩ |
| তারের সংযোগ | ক্রিম |
| তারের যন্ত্র | 0.14-2.5 মিমিঘ |
| এডাব্লুজি | 26-14 |
FAQ:
1. আপনি কারখানা বা ট্রেডিং সংস্থা?
হ্যাঁ, আমরা চীনের ওয়েনজুতে উত্পাদন করছি এবং আমরা সর্বাধিক প্রতিযোগিতামূলক মূল্য এবং বিক্রয়োত্তর সেবা দিচ্ছি।
২. আমি কি আইটেম এবং প্যাকিং উপাদানগুলিতে নিজের লোগোটি প্রিন্ট করতে পারি?
হ্যাঁ, লোগোটি আপনার ডিজাইন অনুযায়ী লেজার মুদ্রিত হতে পারে।
৩. কী কী শর্তাদি প্রদানের এবং দামের শর্ত রয়েছে এবং আপনি কি গ্রহণ এবং ব্যবহার করেন?
প্রদানের শর্তাদি: টি / টি, এলসি, পেপাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন ইত্যাদি।
দামের শর্তাদি: এফওবি (সাংহাই ও নিংবো), এক্সডাব্লু, সিএন্ডএফ ইত্যাদি
৪. আমি কি আপনাকে ইউএসডি বা আরএমবি দিয়ে দিতে পারি?
ইউএসডি, আরএমবি, ইউরো ইত্যাদি ঠিক আছে।
৫. পণ্য সরবরাহ করতে কত দিন সময় লাগবে?
ছোট অর্ডারের জন্য, আমাদের যদি স্টক থাকে তবে আমরা 3 দিন দিয়ে শেষ করতে পারি।বড় পরিমাণের জন্য, আমাদের শেষ করতে 7 ~ 15 দিনের প্রয়োজন হতে পারে।