| MOQ: | 1 |
| মূল্য: | আলোচনাযোগ্য |
| স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজিং: | স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট কার্টন |
| ডেলিভারি সময়: | 7 দিনের মধ্যে |
| পেমেন্ট পদ্ধতি: | এল / সি, টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপাল |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | প্রতি মাসে 100,000 পিসি |
![]()
16 পিন ভারী দায়িত্ব সংযোগকারী অনুরূপ হার্টিং হান ই সিরিজ HE 016 এম 09330162601 09330162701
![]()
স্পেসিফিকেশন
|
সন্নিবেশ করান
|
|
| যোগাযোগের সংখ্যা | ১৬+পিই |
| নামমাত্র বর্তমান | ১৬ এ |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | ৫০০ ভোল্ট |
| নামমাত্র ইম্পলস ভোল্টেজ | ৬ কেভি |
| দূষণের মাত্রা | 3 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ Acc.To UI CSA | ৬০০ ভোল্ট |
| আইসোলেশন প্রতিরোধের | ≥1010Ω |
| উপাদান | পলিকার্বোনেট |
| সীমাবদ্ধ তাপমাত্রা | -৪০ ভোল্ট সি...+১২৫ সি |
| জ্বলনযোগ্যতা Acc. to UL94 | V0 |
| মেকানিক্যাল ওয়ার্কিং লাইফ-পার্টিং চক্র | ≥৫০০ |
|
যোগাযোগ
|
|
| উপাদান | তামার খাদ |
|
উপরিভাগ
|
শক্ত-সোনা ধাতু হার্ড সিলভার প্লাট করা |
| যোগাযোগ প্রতিরোধের | ≤1mΩ |
|
Scerw রেমিনাল
|
|
| ওয়্যার গ্যাগ | 0.14-2.5 মিমি2 |
| এডব্লিউজি | ২৬-১৪ |
| টার্নিং টর্চ | 0.5Nm |
| স্ট্রিপিং দৈর্ঘ্য | 7.0 মিমি |
কাঁচামাল - SABIC LEXAN 3412ECR 20% গ্লাস ফাইবার সহ পলিকার্বোনেট
প্রতিযোগিতামূলক দাম:উন্নত যন্ত্রপাতি এবং সমাবেশ লাইনের সাহায্যে আমরা আমাদের খরচ অনেক কমিয়ে দিতে পারি এবং আমাদের গ্রাহকদের প্রতিযোগিতামূলক মূল্য দিতে পারি এবং তাদের বাজারে প্রবেশ করতে সাহায্য করতে পারি।
শক্তিশালী প্যাকেজঃপ্লাস্টিকের ব্যাগ + অভ্যন্তরীণ বাক্স + বড় কার্টন কার্যকরভাবে আন্তর্জাতিক পরিবহনের সময় ক্ষতি থেকে পণ্য রক্ষা করে।
![]()
দ্রুত ডেলিভারি:প্রচুর স্টক আমাদের ছোট পরিমাণের জন্য 1 ~ 3 দিনের মধ্যে ডেলিভারি সরবরাহ করতে সক্ষম করে, বাল্ক অর্ডারের জন্য 7 ~ 15 দিন।
গ্যারান্টিঃ12 মাস. যেকোনো মানের সমস্যা আমাদের খরচে সমাধান করা হবে এবং দক্ষ প্রযুক্তিবিদরা বিক্রয়োত্তর সব প্রশ্নের উত্তর দিতে প্রস্তুত।
![]()
|
1. আমরা পেশাদার সরবরাহকারী, তাই আমরা নিম্ন MOQ প্রদানঃ এটা আপনার ব্যবসা খুব ভাল পূরণ করতে পারেন. |
|
2আমরা প্রতিযোগিতামূলক দাম নিশ্চিত করতে কয়েক ডজন কারখানার সাথে কাজ করি, আমরা আপনাকে আমাদের বন্ধু হিসাবেও বিবেচনা করব। |
|
3. পরিদর্শনঃ ডেলিভারি আগে 100% পরীক্ষা. প্যাকেজ আপনার সাথে বেশ কয়েকটি আলোচনার পরে কাজ করবে. |
|
4আপনার পরীক্ষার জন্য বিনামূল্যে নমুনা, পণ্য সরাসরি আমাদের কারখানা থেকে আসে. তাই এটি অনেক সেকেন্ডারি খরচ সংরক্ষণ করে. |
| 5. OEM এবং ODM গ্রহণযোগ্য, দয়া করে আমাদের আপনার নকশা এবং অন্যান্য গুরুত্বপূর্ণ তথ্য পাঠান। OEM সবসময় স্বাগত জানাই। |
| 6দ্রুত ডোর টু ডোর ডেলিভারি পরিষেবা, ট্রেইল অর্ডার এবং ছোট অর্ডার গ্রহণযোগ্য |
| কোন প্রশ্নের জন্য দয়া করে আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন, 7 * 24 ঘন্টা আপনার জন্য!!! |
| MOQ: | 1 |
| মূল্য: | আলোচনাযোগ্য |
| স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজিং: | স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট কার্টন |
| ডেলিভারি সময়: | 7 দিনের মধ্যে |
| পেমেন্ট পদ্ধতি: | এল / সি, টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপাল |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | প্রতি মাসে 100,000 পিসি |
![]()
16 পিন ভারী দায়িত্ব সংযোগকারী অনুরূপ হার্টিং হান ই সিরিজ HE 016 এম 09330162601 09330162701
![]()
স্পেসিফিকেশন
|
সন্নিবেশ করান
|
|
| যোগাযোগের সংখ্যা | ১৬+পিই |
| নামমাত্র বর্তমান | ১৬ এ |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | ৫০০ ভোল্ট |
| নামমাত্র ইম্পলস ভোল্টেজ | ৬ কেভি |
| দূষণের মাত্রা | 3 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ Acc.To UI CSA | ৬০০ ভোল্ট |
| আইসোলেশন প্রতিরোধের | ≥1010Ω |
| উপাদান | পলিকার্বোনেট |
| সীমাবদ্ধ তাপমাত্রা | -৪০ ভোল্ট সি...+১২৫ সি |
| জ্বলনযোগ্যতা Acc. to UL94 | V0 |
| মেকানিক্যাল ওয়ার্কিং লাইফ-পার্টিং চক্র | ≥৫০০ |
|
যোগাযোগ
|
|
| উপাদান | তামার খাদ |
|
উপরিভাগ
|
শক্ত-সোনা ধাতু হার্ড সিলভার প্লাট করা |
| যোগাযোগ প্রতিরোধের | ≤1mΩ |
|
Scerw রেমিনাল
|
|
| ওয়্যার গ্যাগ | 0.14-2.5 মিমি2 |
| এডব্লিউজি | ২৬-১৪ |
| টার্নিং টর্চ | 0.5Nm |
| স্ট্রিপিং দৈর্ঘ্য | 7.0 মিমি |
কাঁচামাল - SABIC LEXAN 3412ECR 20% গ্লাস ফাইবার সহ পলিকার্বোনেট
প্রতিযোগিতামূলক দাম:উন্নত যন্ত্রপাতি এবং সমাবেশ লাইনের সাহায্যে আমরা আমাদের খরচ অনেক কমিয়ে দিতে পারি এবং আমাদের গ্রাহকদের প্রতিযোগিতামূলক মূল্য দিতে পারি এবং তাদের বাজারে প্রবেশ করতে সাহায্য করতে পারি।
শক্তিশালী প্যাকেজঃপ্লাস্টিকের ব্যাগ + অভ্যন্তরীণ বাক্স + বড় কার্টন কার্যকরভাবে আন্তর্জাতিক পরিবহনের সময় ক্ষতি থেকে পণ্য রক্ষা করে।
![]()
দ্রুত ডেলিভারি:প্রচুর স্টক আমাদের ছোট পরিমাণের জন্য 1 ~ 3 দিনের মধ্যে ডেলিভারি সরবরাহ করতে সক্ষম করে, বাল্ক অর্ডারের জন্য 7 ~ 15 দিন।
গ্যারান্টিঃ12 মাস. যেকোনো মানের সমস্যা আমাদের খরচে সমাধান করা হবে এবং দক্ষ প্রযুক্তিবিদরা বিক্রয়োত্তর সব প্রশ্নের উত্তর দিতে প্রস্তুত।
![]()
|
1. আমরা পেশাদার সরবরাহকারী, তাই আমরা নিম্ন MOQ প্রদানঃ এটা আপনার ব্যবসা খুব ভাল পূরণ করতে পারেন. |
|
2আমরা প্রতিযোগিতামূলক দাম নিশ্চিত করতে কয়েক ডজন কারখানার সাথে কাজ করি, আমরা আপনাকে আমাদের বন্ধু হিসাবেও বিবেচনা করব। |
|
3. পরিদর্শনঃ ডেলিভারি আগে 100% পরীক্ষা. প্যাকেজ আপনার সাথে বেশ কয়েকটি আলোচনার পরে কাজ করবে. |
|
4আপনার পরীক্ষার জন্য বিনামূল্যে নমুনা, পণ্য সরাসরি আমাদের কারখানা থেকে আসে. তাই এটি অনেক সেকেন্ডারি খরচ সংরক্ষণ করে. |
| 5. OEM এবং ODM গ্রহণযোগ্য, দয়া করে আমাদের আপনার নকশা এবং অন্যান্য গুরুত্বপূর্ণ তথ্য পাঠান। OEM সবসময় স্বাগত জানাই। |
| 6দ্রুত ডোর টু ডোর ডেলিভারি পরিষেবা, ট্রেইল অর্ডার এবং ছোট অর্ডার গ্রহণযোগ্য |
| কোন প্রশ্নের জন্য দয়া করে আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন, 7 * 24 ঘন্টা আপনার জন্য!!! |